ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве похищен глава правления «Нефтегаздобычи»

Великая Эпоха
В Киеве пропал без вести генеральный директор украинской компании «Нефтегаздобыча» Олег Семинский.

Фото: donbass.ua
Фото: donbass.ua
Последний раз главу правления компании видели вечером 3 февраля, когда он выезжал на автомобиле Toyota из паркинга, расположенного по улице Константиновская, а затем ― возле дома, где его машине перегородили дорогу два автомобиля, после чего Семинского похитили, сообщает газета «Сегодня».

Родственники похищенного надеются, что он жив, и готовы на любой выкуп. Сейчас объявления о пропаже топ-менеджера висят на каждой станции столичного метро.

В Верховной Раде считают, что Семинского похитили либо ради получения выкупа, либо в связи с переделом денежного бизнеса. Пока ведётся следствие, милиция не раскрывает подробностей.

Частная компания «Нефтегаздобыча» специализируется на добыче энергетических полезных ископаемых, сырой нефти и природного газа, углеводородов и связанных с ними услуг, оптовой торговле топливом и несельскохозяйственными промежуточными продуктами. Компания также реализует и ремонтирует автомобили, бытовые изделия и предметы личного потребления, сообщается на сайте компании.