ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Стильная и качественная обувь от бренда INTERTOP

Великая Эпоха

ⓅФирма INTERTOP, которая сделала революцию в розничной торговле обувью, открыла первый в Киеве магазин в 1994 году. Задумкой бренда INTERTOP было создание магазина по продаже качественной и удобной обуви от лучших производителей в мире. На сегодняшний день фирма INTERTOP безусловный лидер на рынке обуви, магазины которой расположены в Казахстане и Украине. Вболее чем 80 торговых точках продаются изделия таких брендов, как: Clarks, Hugo Boss, Есco, Tommy Hilfiger, Timberland и многих других.

obuv_v_kyeve.png
obuv_v_kyeve.png

Снимок сайта: intertop.ua

В магазинах есть мужские, женские и детские коллекции обуви от более чем 50 производителей из различных стран.

Если вы хотите купить ботинки мужские на INTERTOP, тогда вам сюда: https://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/botinki/.

Покупая одежду или обувь в магазинах INTERTOP, Вы получаете уникальную возможность для самовыражения и создания своего собственного стиля, поскольку продукция в магазинах всегда соответствует самым современным тенденциям моды. Наилучшие впечатления от приобретенных вещей также оставляет и отменное качество продукции магазинов.

Сотрудничая с передовыми дизайнерами Украины INTERTOP выпустил уникальную коллекцию обуви, одежды и различных аксессуаров для бренда BRASKA, сделав тем самым большой вклад в развитие отечественной моды. Компания также заботится и об экологии страны, став организатором акции «Я за чистую жизнь». Основная цель данного проекта озеленение городов.

Покупать продукцию модного магазина можно не выходя из дому, оформляя заказ на официальном сайте http://intertop.ua/или по телефону 044 499 99 19 или 0 800 30 99 19 (бесплатные звонки в пределах Украины). Если был заказан товар на сумму, которая свыше 300 грн, доставка будет осуществляться абсолютно бесплатно.

Если заказ был оформлен через сайт либо по телефону, покупку Вам доставит служба «Нова Почта». Информацию о месторасположении посылки и прибытии Вы сможете получить на сайте службы и используя мобильный телефон.

Оплатить товар можно при его получении, для этого можно воспользоваться наличными, или расплатиться банковской картой (в этом случае оплата производится на сайте).

Если Вам не подошла или не понравилась покупка, ее можно обменять. При условии. Что в Вашем городе имеются магазины INTERTOP. Для этого нужно связаться с работником магазина по одному из вышеуказанных телефонов или написать письмо на электронный ящик [email protected].

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .