ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Низкая стоимость Гепцината - доступное для каждого лечение гепатита С

Великая Эпоха

ⓅВирусный гепатит С - тяжелое заболевание, которое становится все более распространенным среди всех слоев населения. Огромная опасность болезни обусловлена особенностями вируса. Склонность с быстрой репликации и высокая изменчивость не позволяет иммунной системе человека активно бороться с чужеродным агентом. Каждое новое поколение имеет разную генетическую структуру, что мешает иммунитету полностью вывести вирус из организма.

Как победить ГС?

Терапия всегда должна быть комплексной. Оптимальный вариант - лекарственное средство, которое содержит несколько действующих компонентов. В связи с этим все большие обороты набирает продажа препарата Гепцинат. В состав средства входят два основных вещества с прямым противовирусным механизмом действия. Это не только удобно, но и позволяет поддерживать постоянную концентрацию в крови.

Невысокая стоимость Гепцината обусловлена тем, что фармпрепарат является дженериком Харвони. Качественный продукт Индийского производства имеет хорошую доказательную базу, что гарантирует его эффективность и безопасность.

Низкая стоимость Гепцината - доступное для каждого лечение гепатита С

Механизм действия

Входящие в состав Софосбувир и Ледипасвир оказывают ингибирующее действие на вирусные частицы. Первая составляющая угнетает РНК-полимеразу и препятствует активному размножению вируса. Ледипасвир воздействует на неструктурный белок NS5A, что также способствует прекращению сборки новых вирионов.

Низкая стоимость Гепцината - доступное для каждого лечение гепатита С

Преимущества

Цены на лекарство Гепцинат не единственный плюс медпрепарата. Благодаря комбинированному составу процесс лечения занимает в два раза меньше времени, чем при использовании стандартных интерферонов. Срок приема может составлять от 12 до 24 недель, в зависимости от тяжести патологического процесса. Количество побочных эффектов также сведены к минимуму. Наиболее распространенными реакциями являются головная боль, головокружение, слабость, тошнота, рвота.

Довольно невысокая цена лекарства Гепцинат позволяет с успехом применять его для длительной терапии больных с декомпенсированным циррозом печени вирусного генеза. В таком случае длительность приема может быть более 6 мес.

Где приобрести?

В продажу препарат Гепцинат поступает регулярно. Купить его можно в интернет-аптеках по предварительному заказу. Применение медикамента целесообразно только после консультации врача инфекциониста и тщательно проведенного клинического исследования. Диагностический процесс должен включать специфические серологические методы на выявление антител в ВГС, развернутый биохимический анализ крови с определением печеночных показателей. Широкие распространение средство получило в силу низкой стоимости Гепцината. Вы тоже можете заказать его любым удобным способом.

Приобрести гепцинат недорого можно перейдя на сайт gepatit-stop.ru/hepcinat.html

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.