ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Аренда офиса в Приморском районе Петербурга от компании «АйБи ГРУПП»

Великая Эпоха

ⓅНаша компания «АйБи ГРУПП» предлагает услуги по развитию, эксплуатации и управлению коммерческой недвижимостью. Мы выполним работу любой сложности.

#img_center_nostream#

Наша деятельность:

1. Внешнее управление недвижимостью:

― торговой;

― офисной.

2. Строительный контроль, служба заказчика.

3. Эксплуатация объектов.

4. Консалтинг.

5. Брокеридж.

Пример нашей деятельности — предоставление в аренду офисных помещений в бизнес-центре современного типа «Антарес» (ул. Савушкина).

1. Это новое здание, функционирующее с 2009 года, расположено в районе с наибольшим населением Петербурга, где проживает свыше полумиллиона граждан. По данному показателю в Петербурге это место лидирует.

2. Сформировалась развитая инфраструктура.

3. Данный район — сосредоточение новостроек:

― возводятся многоквартирные дома (в настоящий момент создаются 6 жилых комплексов);

― открываются деловые центры.

4. Поблизости расположены:

― ж/д станция;

― метрополитен — станция «Старая деревня»;

― Западный скоростной диаметр;

― Приморское шоссе.

Помещение в Приморском районе Петербурга: планируете сдать, снять?

Для предпринимателей аренда офиса в Приморском районе Петербурга, без сомнения, дело выгодное. Причем выгоду от такой аренды уже оценили и крупные корпорации, уже зарекомендовавшие себя на рынке, и небольшие фирмы, только открывшиеся.

Наиболее выгодные предложения аренды недвижимости с коммерческой целью вы услышите именно от нас! Здесь вас проинформируют об объектах, сдаваемых по выгодным ценам. В данном разделе сайта вы найдете ответ, где можно недорого снять помещение, причём срочно.

Выгоды от сотрудничества с нами

1. Юридическое сопровождение сделки оказывается нами в полном объеме. Изучаются все требования клиента (арендодателя, арендатора). Составляется текст договора.

2. Предлагаются объекты, включенные в обширную базу данных. Так что вы без труда выберете помещение, соответствующее всем требованиям:

― стоимости;

― расположению;

― квадратуре;

― наличию мебели и пр.

3. Показываем объект недвижимости. Реальные фото помещений можно увидеть на сайте. Это не «кот в мешке»! Можете лично посетить ваш будущий офис, чтобы оценить качество ремонта.

4. Юридическая чистота сделки гарантирована. После подписания договора мы еще в течение 5 лет беремся улаживать правовые споры бесплатно. Поможем разобраться в ситуации, подскажем способ решения проблемы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .